Сбитый пешеход хочет выиграть суд и получить компенсацию после ДТП, совершенного водителем без прав

• г. Березники

Меня сбила машина. Свидетели говорят что шла на красный, но я этого лично не помню. Машина сбила меня на встречной полосе, и водитель до этого момента был лешен водительских прав. Получила травму средней тяжести, перелом лобной кости со смещением.

Хотелось бы узнать можно ли выиграть суд и получить компенсацию.

P.S. Это была ещё и не его машина.

Ответы на вопрос (2):

Да конечно можно и нужно. Знакомьтесь с материалами дела. Подавайте иск в суд на взыскание морального вреда, стоимости лекарственных средств, взыскание недополученной зп

да конечно 100% можно получить с него.