Коли позивач не является в суд, які можуть бути наслідки? Яка є можливість завершите судовые діло?

• г. Киев

Коли позивач не являеться в суд, які можуть бути наслідки? Яка є можливість завершити судове діло?

Ответы на вопрос (2):

отложат дело, а после рассмотрят без вашего участия или приведут приставы.

Если истец два раза подряд без уважительных причин не явится в суд, будучи надлежащим образом уведомленным, то иск оставят без рассмотрения.