Вопрос о возможности написания письма отказа выплаты кредита и выставлении квартиры на аукцион

• г. Кызылорда

ДД, я поручитель, сестра двоюродная залогодатель, т.к. кредит она взяла себе и три месяца не погашает, могу ли я написать письмо об отказе выплаты кредита и чтобы квартиру выставляли на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже отвечал на ваш вопрос Письмо то можете написать -но нет никакой гарантии что банк не будет взыскивать с вас а выставит квартиру сразу на торги Но попытайтесь написать письмо-хуже вам от этого точно не будет