Как доказать, что детализацию по доверенности мог получить любой сотрудник компании, а вина конкретного сотрудника не может быть доказана?

• г. Краснодар

С компьютера сотрудника компании сотовой связи выдали детализацию по доверенности. Как оказалось позже, доверенность владелец номера не давал и обратился в правоохран органы. Как доказать, что это мог сделать любой сотрудник компании, воспользовавшись компьютером коллеги, а вина конкретно этого сотрудника не может быть доказана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нанимайте адвоката