Правила проживания в России с паспортом Казахстана - возможно ли оставаться более 90 дней без пересечения границы и какие требования для этого?

• г. Рубцовск

Могу ли я имея собственность в россии с паспортом казахстана проживать более 90 дней не пересекая границы что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наличие собственности в РФ не является основанием для легального пребывания на территории РФ. Необходимо получить РВП либо оформить патент, если работаете; в общем оформить свое пребывание в законном порядке.

ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".