Как оформить электронный паспорт на захоронение, если умершему исполнилось бы 129 лет и нет сохранившихся документов

• г. Лабытнанги

Для того, чтобы оформить электронный паспорт на захоронение необходимо свидетельство о смерти. Нужно ли подтверждать родство, при запросе данного документа в ЗАГСЕ, если умершему исполнилось бы 129 лет. Так как не сохранились документы, нужно ли их запрашивать.

?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно доказывать родство