Нужна помощь в составлении заявления для подачи в суд. На каких условиях.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться к выбранному вами специалисту в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу или адвокату сайта, Вам все составят.

Прейскуранты Вы можете посмотреть на личных страницах юристов.

На платных условиях - ст 779 ГК РФ

К любому юристу обращайтесь в личные сообщения и договаривайтесь обо всех условиях.