Сколько времени ждать заключение судмед экспертизы при ДТП и каков срок давности? Какие организации отвечают за отправку заключения - судмед экспертиза или ГИБДД? Прошло уже 37 дней.

• г. Нижний Новгород

Сколько по времени нужно ждать заключение судмед экспертизы при ДТП и какой срок давности? Суд.мед экспертиза сама должна прислать заключение в ГИБДД или ГИБДД сама дает запрос о заключении? По времени прошло 37 дней.

Ответы на вопрос (1):

По времени срок на административное расследование 1 год.Экспертиза сама пришлет заключение.