Важные моменты при покупке квартиры - проверка документов и предоставление личной информации

• г. Иркутск

Мы собрались купить квартиру, хозяйка предоставила все документы на собственность. Подготовкой документов для купли-продажи занимается тоже непосредственно она, т.к. Ей проще. Но вот она спрашивала данные моего паспорта, позже спросила прописку.. есть ли то,о чем стоит тут задуматься?

Ответы на вопрос (3):

чтобы подготовить документы нужны Ваши данные

Указанные сведения о покупателе вносятся в договор купли-продажи.

Здравствуйте.

Если ВЫ сомневаетесь в законности будущей сделки, Вам необходимо обратиться к юристу, который обеспечит законность проведения данной сделки, а по по поводу прописки и паспортных данных не вижу ничего подозрительного.