Если да, то какава ответственность за то, что я трудовую книжку не заводила на данного гражданина, а он уже уехал?

• г. Новороссийск

Обязательно ли заводить трудовую книжку на гражданина Узбекистана временно пребывающего в России, оформлен трудовой договор на 4 месяца. Если да, то какава ответственность за то, что я трудовую книжку не заводила на данного гражданина, а он уже уехал?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!

Не будет никакой ответственности. Он у Вас работал по срочному договору. Договорные отношения Вы оформили должным образом.

Удачи!

Виктор Николаевич.