Судебный пристав отказывается выдавать справку о переводе алиментов с 7.08.15 по февраль 16 года до дня подачи заявления

• г. Воронеж

Суд. пристав не дает справку о переводе алиментов с 7.08.15 (суд. Приказ) по февраль 16 г. Подала суд. Приказ приставу 12.01.16 она сказала что только со дня подачи заявления ей т.е. с 12.01.16

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты присуждаются с момента обращения в суд. О какой справке идет речь -не понятно. Поясните подробнее - что за справка Вам требуется, для чего, и кто её у Вас запрашивает.