Будет ли делиться дача при разводе? Куплена была по садовой книжке в 2008, а последствии приватизирована на одного из супругов.

• г. Волгоград

Будет ли делиться дача при разводе? Куплена была по садовой книжке в 2008, а последствии приватизированна на одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том была ли куплена дача в период брака и в какой период она была приватизирована