Как перечислить заработную плату на банковский счет постороннего лица без оформления доверенности или исполнительного листа?

• г. Ижевск

Возможно ли перечислять заработную плату на банковский счет другого человека (жены например или постороннего) например в счет уплаты алиментов или долга без юридического (доверенность) или судебного (исполнительный лист) оформления просто предоставив его реквизиты в бухгалтерию работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможна, по заявлению работника

УДАЧИ ВАМ