Одобрен кредит на указанную сумму - наложенный платеж в 2800 рублей - мошенничество?

• г. Колпашево

Заполняла анкету на кредит, через пару дней позвонили с номера 84993224119 сказали что одобрен кредит на такую то сумму в нескольких банках вашего города. Мы отправляем Вам письмо, в течении 7 ми дней оно придет, там все документы. Сегодня пришло действительно письмо, НО! С Наложенным платежом в 2800 руб. Не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничество. Оформляйте кредиты в проверенных банках.