Операция по погашению кредита неудачна - что делать дальше?

• г. Сургут

Хотела погосить кредит полностью, внесла через кассу всю сумму указанную оператором, в ночь зачисления денег на счёт, они по каким то их операциям перешли на другой счёт и операция не была проведена, кредит так на мне и висит, написала две поитензии, в ответ предложили внести недостающую сумму и вопрос с кредитом будет решён. Есть чеки, есть эта бумажка с подписью оператора о нужной внесённой сумме. Что делать дальше? Мне объяснили, что в том что деньги не легли на нужный счёт не по их вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы писали заявление на досрочное погашение задолженности?

Если да - то ожидайте ответа по претензиям. А объяснения о том, что не по их вине выпал снег никак не лишает Вас добросовестности при оплате Вами в кассу Сбера денег на Ваш кредитный счет.

Будут тянуть - обращайтесь в Роспотребнадзор и Центральный Банк РФ с жалобами.

Вы со своей стороны сделали все, что нужно было сделать.