Влияние совместной работы адвокатов и риск нарушения моих интересов в уголовном деле

• г. Казань

Я и еще один товарищ подозреваемые. У меня есть адвокат, у него тоже. Товарищ дает против меня ложные показания, чтобы выйти сухим из воды. Дело в том что мой и его адвокаты работают в одной конторе, и хорошо друг друга знают. Рискую ли я что мой адвокат со мной не честен, и дело будет не в мою пользу. У товарища кстати имеются большие суммы денег, у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно Вы рискуете. Требуйте другого адвоката, с этим - разрывайте соглашение.