Вопрос лицензирования и перевозки пассажиров на собственном пассажирском микроавтобусе - какие требования и реакция ДПС?

• г. Тверь

Могу ли я на собственном пассажирском микроавтобусе перевозить своих родных и друзей ведь на перевозку пассажиров требуется лицензия, и как отреагирует дпс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если перевозка не предполагает оплаты за проезд, то можно. Но ДПС не поверит и составит протокол. В суде будете доказывать, что это - Ваши друзья.