Моя машина, мой парень и его друг - Последствия аварии и ответственность за наезд на женщину

• г. Аскарово

В машине были мой парень и его друг друг его был зарулем у него нету прав и мой парень взял вину что он сбил женщину так как мвшина моего парня и женщина написала заявления с ней все хорошо что будет.

Ответы на вопрос (2):

Будет ответственность нести ваш парень. Ответственность зависит от тяжести телесных повреждений у женщины. Если тяжкие - то будет уголовное дело по ст.264 УК РФ и судимость.

Добрый вечер, Любовь.

Женщину в любом случае обследуют врачи.. потом отправят на экспертизу - определить тяжесть причиненного вреда в результате ДТП.

От результатов экспертизы зависит и ответственность, которую понесет Ваш парень.

Также важно при каких обстоятельствах все произошло..виновата ли женщина? Может она перебегала дорогу в неположенном месте?