Как решить проблему с просрочкой платежа в РенессансСтраховании - советы для безработных

• г. Челябинск

Просрочка вРенессанстретий месяц. Безработная, ищу работу. Просила о реструктуризации, отказ, передали договор в мба финансы, требуют всю сумму задолженности. Как быть? Просить, чтобы подавали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения кредитора в суд. В суде сможете попросить снизить пени, штрафы, а также рассрочить оплату