Задержка выплаты страховой компанией после оформления ДТП - что делать дальше?

• г. Черкесск

После оформления дтп в страховой компании, всё стало. Компания не оспаривают сумму выплаты, но и не платит уже два месяца. Если у меня даже на руках будет решение суда, (я ещё не подавал в суд) что я должен буду делать дальше? Когда я им сказал, что подаю в суд, они усмехнулись и показывают кипу решений суда, что никто с решением суда ещё не получал выплат!

Ответы на вопрос (2):

Если страховая не платит - подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

просто те люди что выигрли суд не знают, что можно с решением суда подойти в банк где открыт счет у страховой кампании и банк снимет с их счета сумму в соответствии с решением суда. и вам надо будет так же сделать