Потерянное время - два года профвзносов вычитаются из зарплаты без моего согласия. Какой срок исковой давности, если обратиться в суд?

• г. Новочеркасск

Узнал, что у меня два года вычитают из зарплаты профвзносы, хотя при поступлении на работу я не писал заявление на вступление в профсоюз. Если обращаться в суд, какой здесь существует срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Общий срок - три года

УДАЧИ ВАМ

Срок в три года начинает течь с момента когда вы узнали либо должны были узнать о нарушении ваших прав.