Выписалась с отцовского дома, но прописана в долевой. Положено ли мне субсидирование на жилье или само жилье?

• г. Малгобек

Я выписалась с отцовского дома, завела отдельную семью и прописалась по другому адресу, но состою в долевой в отцовском доме. Скажите пожалуйста, положено ли мне как отдельной семье субсидирование на жильё или само жильё, если были выделены денежные средства на строительство отцовского дома до моей выписки?

Ответы на вопрос (1):

это будет решать жилищная комиссия в администрации МО, куда вам нужно обратиться с заявлением - ст. 51 ЖК,

Прилложите справку с места жительства