Скажите пожалуйста. Подработку от биржи кто оплачивает. Работа соцработником.

• г. Чернигов

Скажите пожалуйста. Подработку от биржи кто оплачивает. Работа соц работником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Финансирование общественных работ производится за счет местного бюджета с привлечением средств Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы и предприятий, учреждений и организаций, для которых эта работа выполняется по договорам.