Как поменять имя лицевого счета умершей матери моего молодого человека - возможны ли доверенность и другие способы?

• г. Москва

Моему молодому человеку нужно поменять имя лицевого счета, который приходит на имя его умершей матери. Но в силу занятости или прочих проволочек, сделать это не получается уже несколько месяцев. Могу ли я подать за него документы? Может быть, это возможно, если он напишет доверенность или что-то в этом роде.

С уважением.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать.Нет проблем По его нотариальной доверенности