Мама может ли продать дарить без моего согласия другим лицам?

• г. Янаул

Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в одной квартире собственником является мама. 1)Может ли моя мама без моего согласия выписать нас? 2)Мама может ли продать дарить без моего согласия другим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина,

Ваша мама может выписать Вас в судебном порядке, а также может продать без Вашего согласия квартиру, поскольку является единоличным собственником.