Что делать при просроченных платежах по кредитной карте и невозможности погасить штрафы?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос по просроченным платежам, были 3 месяца просрочены платежи по кредитной карте, сейчас возобновлены платежи, но ввиду тяжелого мат. положения плачу меньше, официальной работы нет, но я раюотаю. Муж сейчас работы не имеет. Есть несовершеннолетние дети, банк уже второй месяц тянет и а суд не подает, кредитная карта не активна. Штрафы растут, что дальше делать? Ведь то что я плачу может быть просто покрытием штрафов. В банк так же писалось заявление о моей готовности погашать основной долг равнымиплатежами. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! банку выгодно не подавать в суд, ведь штрафы и проценты растут. У них есть 3 года для обращения в суд