Получение предложения от Росгосстраха о возмещении ущерба - моя роль, выплата пострадавшему и возможные проблемы с вписанием в страховку. Что делать?

• г. Шумерля

Пришло письмо от Росгосстраха с предложением возместить ущерб. Я была виновником дтп, в страховку вписана, потерпевший получил выплату в 23000, теперь эту сумму требуют с меня, ссылаясь на то, что я не была вписана в страховку в день заключения страхового договора. Что делать? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы нужна помощь, обращайтесь