Возможно ли сдать комнату и общие места в аренду в коммунальной квартире без согласия другого собственника?

• г. Москва

Может ли один из собственника в коммунальной квартире сдать в аренду свою комнату и места общего пользования в аренду без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Комнату, как отдельный объект права - да. Долю в собственности - нет.