Как отказаться от навязанной карты Тинькофф банка, после одобрения заявки - получено смс о доставке. Что делать?

• г. Кирово-Чепецк

По телефону тинькофф банк навязал карту, сделала заявку, одобрено, а я не хочу карту эту, передумала. Как отказаться, пришло смс как доставить! Что делать?

Ответы на вопрос (12):

Вам просто следует игнорировать любые звонки и письма о необходимости получения карты.

Если я не получу карту банк ей не сможет воспользоваться в корыстных целях?

Нет, не сможет он это сделать. Ваших подписей нигде нет.

главное, что б карта не была активизирована и не снимались деньги

Где будет находиться не полученная карта?

Здравствуйте. Она будет находиться у представителя банка.

Кто кроме меня может активировать банковскую карту?

Никто не может законным путем. Только в случае мошеннических действий сотрудников банка, что маловероятно. Скорее всего, карту просто уничтожат.

В течении какого времени карта будет находиться в банке?

Это определяется внутренними правилами банка.

В течении какого времени карта хранится в банке?спасибо!

Еще раз отвечаю: это определено внутренними правилами банка и не регулируется законом. Обычно ее уничтожают сразу же, как только становится понятно, что Вы ее не будете получать.