Как переоформить автомобиль Opel Movano с украинскими номерами в Крыму, если нет возможности найти первого владельца?

• г. Раздольное

Являюсь гражданином РФ, постоянно жил и проживаю в Крыму, здесь же купил автомобиль Opel Movano с украинскими номерами (регистрация крымская). На предыдущего владельца была оформлена генеральная доверенность. Каким образом переоформить авто на себя, если самый первый хозяин не найден.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке признать право собственности, а далеее оформить сможете