Собираюсь подать в суд на аминистрацию города правилильно ли я поступаю и какова вероятность выйгрыша этого дела?

• г. Курган

Попал в аварию зимой из - за отсутствия сопряжения дороги и обочины (глубина 0.25 м) небыло ни каких дорожных знаков перед участком, а за час на этом же месте, по этой же причине, произошла аналогичная ситуация. Собираюсь подать в суд на аминистрацию города правилильно ли я поступаю и какова вероятность выйгрыша этого дела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

необходимы справки гаи о дтп, оценка ущерба, вам также нужно установить кому принадлежит данная дорога - вы уверены, что муниципалитету? а не субъекту (области) ?

если сможете все доказать, то выиграете.