Как гражданину Беларуси получить гражданство РФ быстро и просто

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин республики Беларусь, родился и жил ранее в РФ все родственники тоже живут в РФ как мне получить гражданство РФ в утреннем варианте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Воспользуйтесь программой переселения соотечественников.

Я граждонин республики беларусь жил и родился в рф хочу получить гражданство рф. Как можно получить гражданство по упрощённому варианту?

Здравствуйте.

Условия приема в гражданство РФ в упрощенном порядке установлены в ст 14 , ст 33.1 ФЗ О гражданстве