Можно ли списать долг в ПФР через суд, если платить нечем и арестовать судебным приставам нечего?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вот когда судебные приставы составят акт о невозможности взыскания, и отправят его в ПФР и закроют исполнительное производство, будет тема для разговора. Но даже после этого ПФР вправе снова обратиться к судебным приставам.