Влияет ли медицинский диагноз на возможность заключения под стражу по статье 229 часть 3; 228 часть 1-30 при планируемой операции на грудину?

• г. Березники

Меня прооперировали резекции грудины через полгода будут ставить пластину могут ли мне выбрать меру пресечения заключение под стражу с этим диагнозом статья 229 часть 3;228 ч.1-30

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно.