Как правовладелец ООО должен поступить, если компания не расчитывается по долгам за ремонт машины более 4 месяцев, при наличии подписанных актов выполненных работ и гарантийного письма?

• г. Благовещенск

ООО не расчитывается по долгам за ремонт машины более 4 месяцев, акты выполненных работ подписаны, есть гарантийное письмо, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Для начала нужно отправить претензию должнику или не надо?

Смотрите условия в договоре. Если там это не предписано, то сразу в суд имеете право.