Возможно ли подать на алименты на отца ребёнка, если отцовство уже установлен, но требуется ДНК-тест?

• г. Зарайск

Могу ли я подать на алименты на отца ребёнка, если у ребёнка в свидетельстве о рождении вписан (он установил отцовство, ) и есть ДНК тест. Или надо обязательно отменять отцовство и потом только подавать в суд.

Ответы на вопрос (11):

нет конечно ничего отменять не нужно, сразу подавате в суд.