Возможно ли работать генеральным директором в своей фирме и совмещать должность в другой компании? Как происходит начисление пенсионных взносов при совместном трудоустройстве и учитывается ли накопительная часть за

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я работать генеральным директором в своей фирме на ставку и на ставку по другой должности в другой фирме? Как будут отчисляться в пенсионный фонд деньги и идёт ли накопительная часть с полставки? Или нужно не менее 0,75?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете работать по совместительству