Размер пенсии инвалида 2 группы в Краснодарском крае - что изменилось для пенсионера после получения инвалидности

• г. Краснодар

Моему папе 77 лет он получал пенсию 8400 позже ему дали 2 группу инвалидности, последнюю пенсию он получил 8700 скажите сколько должен получать инвалид 2 группы в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

---Инна. сколько заработал столько и должен получить. работали все по разному и зарабатывали также по разному, поэтому и пенсии у всех разные.