Влияет ли приобретение квартиры в России на процедуру получения документов и гражданства при ПМЖ из Казахстана?

• г. Орёл

Мы граждане Казахстана, собираемся на ПМЖ в РФ. Если мы купим сначала квартиру в России, а потом подадим документы на переселение, упростит ли это процедуру получения документов и гражданства..?

Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, только время потеряете. Переедете и купите.

Потеряем время в оформлении документов. .? Разве покупка квартиры не упрощает процедуру оформления. .?

Нет не упрощает