Телефонный разговор с инспектором - Можно ли перевести часть земли в категорию коммерческих участков?

• г. Махачкала

По телефонному разговору с инспектором он объяснил мне, что необходимо часть земли перевести в категорию коммерческих земель. Так ли оно по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря о каких землях идёт речь . Если на этой земле у вас расположены коммерческие объекты, то это так.