Как составить претензию автосервису за причинение вреда здоровью (мне придавили ногу подъемником) Спасибо!

• г. Москва

Как составить претензию автосервису за причинение вреда здоровью (мне придавили ногу подъемником) Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В письменном виде с указанием обстоятельств дела.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, приложите справку с травмпункта

В письменном виде. Кому от кого, о чем вопрос, факты, что просите.

Лучше сразу в суд- ст131-132 Гпк РФ

Взыщите материальный- ст15 и1064 гк РФ и моральный вред- ст150-152 гк РФ и судебные расходы - ст98 и100 Гпк рф