Как узнать, перечисляла ли организация ООО СМП-91 деньги в пенсионный фонд за сентябрь-декабрь 2015 года?

• г. Москва

Как можно узнать если организация ООО СМП-91, Москва, перечислила деньги в пенсионный фонд или нет за 2015 год (сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь месяц? Мой номер страхового свидетельства 147-710-454 62 ГРАУР ПЕТРУ ЕФИМОВИЧ 29 сентября 1956 года ПОДГОРЕННЬ ОРХЕЙСКИЙ РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА мужской 10 октября 2007 года.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в отделение пфр и узнайте.

Здравствуйте! Обращаться необходимо в ПФ.У нас таких данных нет.

В ПФР обратитесь и узнаете.