Возможность получения материальной поддержки и жилья для молодого одинокого родителя - история, проблемы и возможные варианты

• г. Калуга

Мне 25 лет и есть дочь-я мать одиночка! Имею ли я возможность получения какой-нибудь материальной поддержки или жилья? Надо мной родная сестра была опекуном до достижения 18 летия... далее я устроилась на работу в другом городе. .. снимаю квартиру... рощу дочь... за нами закреплено на 8 детей родительское жилье колхозное... давалось родителям от колхоза... не приватизированное... есть ли возможность получить хотя-бы компенсацию...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации и вставайте на учет.