Обращение в центр занятости - Отказ от соглашения о неразглашении гостайны в организации - защита моих прав и интересов

• г. Ростов-на-Дону

Есть направление - реком. Письмо из центра занятости в некую организацию. Для работы в данной организации необходимо подписать соглашение о неразглашении гостайны, с вытекающим из этого запретом на выезд за рубеж, что для меня недопустимо. Как сформулировать обращение об отказе от данного соглашения, на какие норм. Акты сослаться, чтобы отказ от гостайны не был тождественен отказу от вакансии центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от причин, по которым для Вас это неприемлемо.