Как поступить, чтобы увидеть своего ребенка и сколько придется платить, если бывшая жена подаст в суд на алименты?
₽ VIP

• г. Москва

Оплачиваю бывшей жене ежемесячно 5 тыс. руб. по договорённости, но она не даёт мне видеться с дочерью. Сам временно не работающий. Как мне поступить, чтобы видеть своего ребёнка хотябы раз в месяц и какова будет ставка ежемесячных выплат по алиментам, если она подаст заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право видеться с дочерью. Если вам в этом препятствуют, обратитесь в суд с заявлением об установлении порядка общения с ребёнком.