Кто из сторон купли-продажи квартиры платит за оформление документов?

• г. Октябрьск

Кто из сорон купли-продажи квартиры платит за оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

как договоритесь

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, есть ли какие-то правила при оформлении купли-продажи дачи. Кто обязан заниматься оформлением документов продавец или покупатель? Правильно ли, что за оформление сделки платит покупатель?

При купле-продаже квартиры кто платит оформление документов у нотариуса?

При оформлении сделки купли-продажи квартиры кто и сколько платит за оформление нотариусу и регпалату? Продавец или покупатель? Спасибо!

Я продавец квартиры, какой перечень документов я должна предоставить в рег. палату для регистрации сделки по продаже? Кто оплачивает гос. пошлину, продавец или покупатель, и кто продавец или покупатель платит натариусу за оформление договора купли-продажи?

Каков процент от стоимости квартиры за оформление договора купли-продажи, кто платит?

Может ли суд обязать заключить договор купли-продажи, зарегистрировать переход права собственности, если купля-продажа произошла по доверенности на оформление документов по приватизации (кадастровый план). Деньги получены взамен расписки. Договоров не заключалось. Покупатель в период оформления платил взносы за участок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим заключить договор купли-продажи (покупаем квартиру). Кто должен платить? За оформление документов у нотариуса,_и за регистрацию права собственности в Росреестре.

При оформлении сделки купли-продажи земельного участка необходимо оплатить расходы на оформление документов. Кто должен это делать и в каких долях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение