Как получить нотариально заверенную доверенность для посещения концерта 18+ в сопровождении лица старше 18 лет?

• г. Одинцово

Мне надо попасть на концерт 18+ ,а мне еще 16,но можно пройти с человеком которому есть 18 при наличии нотариально завереной доверенности. Как ее получит и можно ее получить придя одной с паспортом родителя?

Ответы на вопрос (2):

нотариальная доверенность - к нотариусу, но + 18 это означает старше 18... и никакая доверенность не пойдет...

Доверенность должны оформить Ваши родители, а не Вы .