Возможность обратиться в суд после подписания расписки в дтп

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация я попал в ДТП получил вред здоровью тяжкой степени, на допросе у следователя виновник написал мне расписку о том, что она обязуется выплатить мне назначенную мной сумму, после чего я написал в протоколе, что претензий не имею, смогу ли я после этих слов обратиться в суд в случаи если сумма будет выплачена не полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете обратиться в суд.

В зависимости от ситуации. Если будет установлена вина виновника и расписка оформлена грамотно то сможете.