Возможно ли выписать хозяина одной комнаты на основании не проживания другого в приватизированной 3-х комнатной квартире?

• г. Нижний Новгород

3-х комнатная квартира 2 комнаты приватизированы одним человеком и на правах частной собственности и 1 другим так же приватизирована. Не являются родственниками. Вопрос может ли хозяин одной комнаты выписать лишь права другого на основании не проживания, комм. Услуги все оплачиваются собственно и лецевые счета разные только вода и свет общий.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

не может один сособственник лишить права пользования другого сособственника - только по его желанию он может сняться с рег.учета