Получение продления документа временного убежища в России - возможности для украинца из Запорожья \nи необходимые документы для оформления купли-продажи недвижимости в Волгоградской области.

• г. Москва

Я с Украины проживаю на территории России второй год по документу временного убежища, из Запорожья.

Продлят в августе документ, или нет? И если я хочу преобрести дом в Волгоградской области, какие документы мне нужны для оформления купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет